Kuhareva_2011202 kuhareva_2011202

22/02/2016

Я являюсь собственницой 1/2 дома и 1/2 участка. у меня такая…?

В одной из комнат будем скоро клеить обои. Хотели сдесь получить не большую инструкцию - напутсвие на тему, как подготовить стены к поклейке обоев. Как быстро и правильно клеить обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я являюсь собственницой 1/2 дома и 1/2 участка. у меня такая…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

proc59

22/02/2016

плюс 0

А что у вас общий участок и нет забора. Если у вас у каждого своя территория, то почему сосед имеет отношение к колодцу. Как вы покупали дом и что было на участке, кто копал колодец.

Можно ли построить второй жилой дом на одном участке?

…Конечно можно, вон у меня так построено, есть один дом, в …

В чем плюсы и минусы дома с гаражом?

…отнести дополнительное тепло для дома за счет гаража, т.к. он …экономит…

kuhareva_2011202

22/02/2016

плюс 0

полдома мне досталось от отца по наследству и вместе с ним получастка с колодцем. забора на участке нет. но каждый знает свои границы

kuhareva_2011202

22/02/2016

плюс 0

участок был еще поделен при отце

proc59

22/02/2016

плюс 0

Вам обязательно нужно обратиться в БТИ, по всей видимости колодец находится в вашей собственности и в документах это должно быть указано. Не бойтесь суда, вы его не проиграете.

kuhareva_2011202

22/02/2016

плюс 0

у меня по путно возникает вопрос-а если колодец принадлежит не мне, но находиться на моем участке_значит участок поделен не правильно?

kuhareva_2011202

22/02/2016

плюс 0

существует ли какае-то статья по этому поводу и есть ли срок?

Valusss

22/02/2016

плюс 0

Срок за это не дадут, если участок поделен не правильно, то просто выявят это и правильно расставят границы, но чтобы за колодец посадили кого-то, ну такого быть не может. Сосед просто сгоряча вас пугает и возможно он вообще не прав, если участок когда-то был поделен и колодец достался вашей половине, то и соседу он не принадлежит. Обратитесь как можно скорее в БТИ, не бойтесь, пусть они правильно рассудят ситуацию с участком.

kuhareva_2011202

22/02/2016

плюс 0

я думаю может мне его немного проучить... написать заявление на него. то что он угрожаем моей семье и хочет оставить ребенка сиротой... пусть с ним проведут беседу

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся малоэтажные дома?

… количество людей. Такие дома строятся не быстро. …в доме, который построился…

1

Какой лучше купить кондиционер?

День добрый. Я работаю в компании, которая специализируется на бытовой технике. Могу…

2

По чем установка готовых каркасных домов?

…домов с последующим евро ремонтом в середине дома и снаружи. Это решение является…

1

Дорогие ли дома под ключ в Новосибирске?

Дома под ключ в Новосибирске не являются дико дорогими, потому что… чтобы там проживать.…

1

Схема отопления дома

…или же схем отопления загородного дома. Первая схема это Система…диаметр труб.Но…

1

Реально ли купить дом под ключ с участком?

…купить дом под ключ с участком. Найти таки объявления вы можете на …на новую…

2

Как расположить дом на участке?

…чтобы расположить дом на участке советую придерживаться … дома на участке.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.