Kinda-crazy kinda-crazy

23/02/2012

Смена трубопровода в старой квартире.

Я купил новую насосную станцию. Старая сломалась, но у нее остался рабочий гидроаккумулятор. Могу ли я подключить второй гидроаккумулятор к насосной станции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Смена трубопровода в старой квартире.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

Petya

19/11/2016

плюс 0

Байпас не стоит брать с заужением, советую вам покупать нормальный материал продвинутой фирмы, которая на рынке уже несколько лет. Трубы можете купить пластиковые, то есть полипропиленовые и вести их понаружке.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

…квартиры п44т я позвонил к своему товарищу . так вот он мне сказал что ремонт квартиры……

3

Как самому можно заменить в квартире электропроводку?

… к ней. Для замены электропроводки в квартире вам необходимо сначала … траншеи…

1

Где большой выбор штор?

… шторы, которые предают квартире полноценный вид и свет. … что нужно было сменить…

1

Предусмотрен ли в квартире хрущовке, на 1 этаже люк для подвала?

в старой квартире тоже был люк, и в соседей был!Смотря кто конструктирывал здание

2

Как определить схему проводки в очень старой квартире?

… в старой квартире попробуйте …квартирах стандартная и ничего не менялось.…

1

Какие есть стили квартир?

…. Если вам надоела ваша старая стиль современный, европейский…

2

Как поклеить бумажные обои?

… ремонт в старой квартире, то для начала, вам нужно ободрать старые обои со стен…

1

Подскажите, как можно съемную квартиру с обшарпаной мебелью, превратить в жилое) ) ) помещение?

…, заменить маскитные сетки, так как в старых квартирах они как после пыльной бури…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.