Perodic perodic

24/02/2016

ТОПАС

Буду нанимать четверых рабочих для строительства дома. Жить они будут прямо на участке в бытовке. Поставлю туда кровати, стулья, стол. Что еще нужно? Сталкиваюсь с этим в первый раз, поэтому буду рада услышать ваши советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ТОПАС

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать топас на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

27/02/2016

плюс 0

Можно обойтись и без вентиляции труб. Отработанный воздух будет выходить через крышку станции, т. к. она не герметична. Рекомендации прокладке труб к септику.

Очищение воды из канализации.

… очистку воды до 98%, лучше чем Топас. удачи

Септик

… "Топас" - это сооружение для организации канализации и…домах…

Гость

27/02/2016

плюс 0

Я рекомендую установитьаналог Топаса станцию глубокой биологической очистки "Юнилос". Данная система модернизирована специально под российские условия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше,- топас или юнилос?

Привет всем! столкнулся с большой проблемой на даче. Хотим поставить автономную канализацию…

1

Какой септик лучше, Евробион или Топаз?

… и Евробион, и Топас похожи между собой. Топас стоит гораздо…где покупать. Одни…

1

Какой камень лучше юбас или топас?

…, углам как юбас и топас. когда не мог определиться, что …но он не очень устойчив…

1

Какие отзывы о септике "Топас"?

Отзывы о септике "Топас" существуют весьма положительные. Из …

2

Впечатления от работы аэрационных станций «Топас».

Добрый день! Аэрационных станций «Топас» очень много, какая именно модель вас интересует???

1

Чем хороша канализация топас?

…топас, то это отличный вариант. Потому что канализация топас… технологии и…

1

Что лучше юнилос или топас?

…или топас. Лично я при выборе юнилоса или топаса отдал бы предпочтения топасу.…

1

Какие на топас септик отзывы?

…топас септик отзывы существуют …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.