Lil-angelito lil-angelito

24/02/2012

Поле фильтрации

В данный момент занимаюсь постройкой поля фильтрации. По прочитанной мною информации дренажная труба требует отверстия, намного меньшего, чем отверстие в купленной мной трубе. К чему приведет не состыковка с размерами отверстий в дренажной трубе от поля фильтрации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поле фильтрации

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на русское поле производители из России

Proxor

16/12/2016

плюс 0

Не состыковка может привести к реальным последствиям, вам необходимо все переделать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются теплые полы?

…полов, и, действительно, уровень полов помещений, где есть такие тёплые полы……

7

Что лучше батареи или теплый пол?

И то ито просто тёплым полом ты врядле обогрееш водух в помещение а батареями холдный…

18

Полы в коридоре и кухне - керамогранит, плитка или линолеум?

… нет теплых полов то линолиум на толстой подстилке и не …. Если не боитесь холода…

12

Как долго должен нагреваться электрический теплый пол?

… электрических "Теплых полов"моу сказать, что системы … суть в другом. Теплые…

5

Какая канализации в загородном доме нам нужна,если мы редко там бываем?

…- или двухкамерный септик или септик с полем фильтрации. Однако в указанных системах…

1

Если я кладу кафельную плитку на пол, обязательно ли мне делать теплые полы?

… ножками по плитке с утепленным полом =) ) )

18

Пробковый пол - это хорошо?

Кто постелил у себя пробковые полы - отзовитесь: как они в эксплуатации? Рекламы положительной…

9

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

взять лак для покрытия сверху пинотекса) в магазине посоветовали лак Текс алкидно-уретановый,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.