Rockthatthang rockthatthang

24/02/2012

Впечатление о бензиновых пилах Макита.

Скажите, пожалуйста, если я помещу в булерьян газовую горелку, можно ли будет использовать в качестве резервного обогревателя? Обычно, греемся электричеством, но его частенько отрубают.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Впечатление о бензиновых пилах Макита.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на макита производители из России

Petya

09/04/2016

плюс 0

Отличная пила Makita DCS 400-40, мощность у нее 1700Вт, удобная в руках, стоит антивибрация, общие впечатления и оценка на 5-. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о бензиновых генераторах DAMASK.

…Бензиновые генераторы DAMASK хорошо …

1

Проблемы с подачей масла в бензопиле.

У меня возникли проблемы с подачей масла к цепи в бензиновой пиле Poulan 2150. Никаких внешних…

1

Плохо работает бензиновая пила Альпина.

Купил себе новую пилу. Попробовал завести – реакции ноль. С энного раза все же начала…

1

Пила хускварна на холостых работает под нагрузкой глохнет,на холостых может и бак бензина выгарать

…меня бензиновая пила отечественная и была аналогичная … все как было. После…

3

Впечатления о бензиновой пиле Shindaiwa 490.

… очень даже нормальная пила, работает в нормальном режиме…

1

Отзывы о бензиновой пиле Craftsman.

… сказать только одно, что пила достойная и можно покупать…

1

Бензиновая пила перегревается и глохнет.

Подскажите, пожалуйста, почему бензиновая пила после длительной работы выключается?…

2

Бензиновая пила глохнет на холостых оборотах.

В наличии, бензиновая пила Jonsered 2141. После перерыва на зимний сезон она не включается.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.