Marek-budai marek-budai

24/02/2016

Газ в дом

Планируем строить дом и нашли определенную территорию для этого. Проблема состоит в том, что здесь на участке находится какой-то полуразваленный дом из кирпича без крыши и со сгнившим полом. Мы хотели строить дом из бруса, а обработка этих стен выйдет в разы дороже. Какой выход из этой ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газ в дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с газом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

24/02/2016

плюс 0

Такая работа может стоить по-разному, в зависимости от региона и условий.  

Сколько стоит подключить газ к дому?

Вот хочу в деревню провести газ, но не знаю сколько примерно это мне…

Сколько будет стоить подвести газ в дом если растояние…?

Сколько будет стоить подвести газ в дом если растояние 30 метро .Живем…

Гость

21/08/2016

плюс 0

Сколько стоит восстановить газ в жилом доме в Волоколамске от цоколя вокруг дома с подводкой? Больше 100 000 руб.?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой порядок газификации частного дома?

Планирую провести газ в дом. Но не знаю какой порядок газификации частного дома. Кто…

1

Сколько будет стоить подвести газ в дом если растояние…?

сколько будет стоить подвести газ в дом если растояние 50 метров.Раменский район

2

Газ в дом (Приватизация земли нужна если дом частный? )

У меня частный дом с огородом,при проводке газа в дом (не через огород) должен ли я приватизировать…

1

Проведение газа в дом.

Садовое товарищество за проведение газа в дом запросило триста сорок тысяч рублей.…

2

Сколько стоит провести газ в дом?

Добрый день. Помогите с решением проблемы. У нас в селе хотят провести газ. Все говорят,…

4

Как получить газ в дом?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне интересует один очень важный для меня вопрос.…

2

Какова цена наподключение газа к дому?

Добрый вечер. У меня возникла небольшая проблема с кухней. У меня не подключен газ.…

1

Какая цена подключения газа к дому?

Построили загородный дом. Теперь необходимо подключить его к коммуникациям. В данный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.