Slumber slumber

25/04/2016

Как закрыть трубы гипсокартоном?

Я хочу навести дома порядок и закрыть все трубы гипсокартоном. Мне кажется, что так будет намного красивее. Как правильно закрыть гипсокартоном трубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть трубы гипсокартоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бесшовные трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

26/04/2016

плюс 0

Для начала надо определиться с тем, какого размера будут эти короба. Затем для них изготавливается каркас из металлического профиля и после этого обрешетка обшивается гипсокартоном. Покупайте специальные саморезы для гипсокартона. Также не забудьте сделать небольшое закрывающееся отверстие, мало ли, может понадобиться попасть внутрь этого короба, поэтому все необходимо предусмотреть заранее. Это может быть и небольшая откидная дверца. Затем стыки, швы и шляпки саморезов шпаклюются, ошкуриваются для выравнивая поверхности, после этого вся поверхность гипсокартонного короба грунтуется и после высыхания грунтовки полностью шпаклюется. Опять надо зашкурить уже всю поверхность, а после этого можете делать поверх любую чистовую отделку, к примеру, плиткой обложить или покрасить водоэмульсионкой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить трубы гипсокартоном?

… того чтобы обшить трубы гипсокартоном вам нужно купить в…можете спокойно…

1

Как спрятать газовую трубу в квартире?

… всю красоту вашей кухни, но с газовой трубой нужно быть аккуратным… не сделать…

1

Как красиво закрыть газовую трубу на кухне?

как закрыть газовую трубу в прихожей

6

Какое расстояние необходимо от газовой трубы до бани и от бани до дома?

можно ли построить баню в пол.метре от газовой трубы.

3

Как закрыть трубы отопления гипсокартоном?

…, чтобы закрыть трубы отопления гипсокартоном, сначала…гипсокартон, но с одной…

1

Можно ли сделать перенос газовой трубы в квартире?

… могу сказать, что перенос газовой своими руками я бы вам не советовал…

2

Как осуществляется перенос газовых труб?

…. перенос газовых труб осуществляется исключительно с разрешения газовой службы…

1

Как закрыть трубы в ванной панелью пвх?

… чтобы закрыть трубы в ванной пластиковыми панелями …должны отступать от самих…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.