Гость Гость

30/04/2015

Установка столба 8 ми метрового d 300 (труба)

подскажите сколько цемента понадобиться и на какую глубину бурить?если между двумя этими столбами будет на тросах висеть растяжка а растояние между столбами 22 метра

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка столба 8 ми метрового d 300 (труба)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба водогазопроводная 8 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

01/05/2015

плюс 0

 Хочу в городе натяжку сделать между двух столбов которые по двум сторонам дороги установить надо. 7 метров высота моих столбов должна быть. не выше чтоб не задивал линии электропередач их высота 9 метров от земли. платить буду за аренду земли поэто столбы свои хочу поставить. подглядел как делали  в другом городе у них использовались жилезная труба диаметр 300, длина 7 метров каждая от земли. на сколько в землю они закопали? и сколько битона понадобиться? (спросил на метталоломе две 9 метровые трубы их стоимость 13 200рублей  ) сколько еще затрат понадобиться для этих растяжек в отделе архетектуре просят чертежи как это будет выглядить воопщем план просит начальник для дальнеейщего расмотрения цены аренды земли аренда за рекламу в черте  города. есть кто работал в рекламном агентстве по натяжкам над дорогой? какие тросы понадобятся растояние между столбами будет 24 метров 

Установить гисокартон

…+шпаклевка+направляющие+грунт+установка= примерно Вам это обойдется…

Какая цена клееного бруса в Иркутске?

Я живу в Иркутске. Как раз знаком с ценами, поскольку клееный брус…

_Vasiliy_

24/10/2016

плюс 0

Вполне нормальное разъяснение. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить металлочерепицу или профнастил?

… Честно скажу что стоимость установки впрочем ничем не…установки разное. Если…

1

Где купить железобетонные столбы?

… железобетонные столбы для освещения. А не проще повесить фонари для освещения…

1

Какова стоимость установки подоконников?

… работ: выравнивание поверхности для установки подоконника (250-350 р), установка…

1

Во сколько обойдется установка каркасного дома?

…, что стоимость установки каркасного дома обойдется вам …габаритов постройки.…

1

Где купить деревяннный электрический столб на дачу?

… самому слабо?! Такие столбы обычно можно в деревне…

1

Какова стоимость установки подвесных унитазов?

… проблемы. Сегодня стоимость установки подвесных унитазов …. Это связано с…

2

Где купить бетонные столбы освещения?

… столбы освещения ставить? Поставьте или повесьте фонари. Дешевле обойдётся. Столбы…

1

Где заказать бетонные столбы освещения?

…каком городе вы живёте. Бетонные столбы освещения выпускает … заказать и купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.