Nofiye nofiye

29/06/2016

Как зашить трубы в ванной?

Мне не нравятся трубы, которые торчат в ванной комнате и портят весь вид. Можно ли сделать так, чтобы их было меньше видно - понятно, что совсем от них избавиться нельзя. Наверное, можно их зашить или спрятать? Вот только как не могу представить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зашить трубы в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфта труба-труба производители из России

makote

29/06/2016

плюс 0

Спрятать трубы в ванной комнате можно. Сделать это эстетично поможет сооруженный каркас. Каркас можно выполнить в виде декора и обшить разными влагостойкими материалами. Если трубы расположены в углу и проходят рядом с центральным стояком, то их можно «загримировать» совместно со стояком. Например, для декора подойдет колонна, которую в дальнейшем можно окрасить в яркий цвет. Не стоит забывать о том, что к трубам нужно оставлять подход – делать незаметные дверцы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить трубу в ванной?

Добрый день. У меня в ванной комнате забилась труба. Я уже пыталась прочистить ее сама…

1

Трубы в ванной

…Трубы в ванной можно закрыть чем угодно, …

1

Как зашить трубы гипсокартоном?

…так и квадратную. Если обшивать трубы вертикальные, то делается… крепим по…

1

Как закрыть трубы в ванной?

…Чаще всего трубы скрывают в короб из влагостойкого …: из металлического профиля…

3

Как менять трубы в ванной?

…. для того, чтобы менять трубы в ванной сначала нужно купить…

1

Как проложить трубы в ванной?

… не следует прятать трубы в стене. Хоть …ванной комнате можно трубы закрыть…

4

Какие использовать трубы в ванной?

Когда делал трубы в ванной. Но для их монтажа вам понадобится специальный паяльник.

1

Как зашить трубы в ванной?

Если речь идет о коробе для того чтобы скрыть комнате, то можете и обычный купить и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.