Sanka88 sanka88

18/07/2012

Можно ли выполнить трубу на растяжках и за счет этого уменьшить ширину и толщину ребер, а может и вообще убрать? Можно ли пробить отверстие под дымовую трубу, чтобы не снимать плиту перекрытия?

Только сделала дорогой ремонт в квартире. Нарадоваться не могла, решила отпраздновать новоселье. На утро после застолья на обоях обнаружила ужасные пятна. Сижу и плачу. Помогите советом, как вывести пятна с обоев!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли выполнить трубу на растяжках и за счет этого уменьшить ширину и толщину ребер, а может и вообще убрать? Можно ли пробить отверстие под дымовую трубу, чтобы не снимать плиту перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленные дымовые трубы производители из России

Proxor

06/09/2016

плюс 0

Так не получится сделать, все равно вам необходимо будет снимать плиту перекрытия. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно заменить паклю?

…шириной 15…20 мм, туго обмотайте ею резьбовую часть трубы и после этого… Подобную…

5

Как избавиться от конденсата на трубах в туалете?

…труба с продольным разрезом. Эта изоляция одевается на трубу с холодной водой.…

3

Как ставиться дымовая труба на дом?

Дымовая труба может быть кирпичной, поэтому ставиться на фундамент из бетона. Толщина…

1

Проектирование дымовых труб

… проектирования выполняются все необходимые расчеты, проектируется система дымовой…

1

Куда я могу вмонтировать стальную дымовую трубу?

…назад я вставлял стальную дымовую трубу себе в печь.Могу… можно и летать научиться.Для…

1

Чистка дымовой трубы обязательна?

…этому рекомендуется при использовании печи, осуществлять очистку дымовой трубы…

1

Расчет высоты дымовой трубы

…, могу вам сказать, что высота дымовой трубы напрямую зависит от рельефа…

1

Что делать с дымовой трубой?

Так возьмите и обрежьте трубу, потом штукатурка и можно клеить плитку. Вытащить вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.