Vancor vancor

12/08/2016

Замена водопровода в квартире?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как и чем я могу обшить свой гараж? Какие инструменты необходимы для того, чтобы сразу приступить к работе? Меня интересует подробная информация со всеми деталями. Заранее благодарен вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Замена водопровода в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замена труб водопровода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

13/08/2016

плюс 0

Вы можете ставить столько вентилей, сколько вам нужно и желательно сразу рассчитать их необходимое количество и сразу установить, чтобы потом, действительно не сидеть без воды, если сломается стиральная машинка, унитаз или что-то еще.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить заявление в ЖКХ по поводу замены полов в квартире на 1 этаже, под квартирой находится теплоузел

Если ремонт, вы просто обязаны это делать, вам никто не поможет в данной ситуации.

1

Во сколько обойдется замена пола в квартире.?

…, средняя стоимость замены пола в квартире из …пол деревянную вагонку, то замена…

2

Сколько стоит поменять всю проводку в однокомнатной квартире?

… будет стоить полная замена проводке в квартире 39кв.м. Спасибо

3

Как самому можно заменить в квартире электропроводку?

… что можно отнести к ней. Для замены электропроводки в квартире вам необходимо…

1

Как паять полипропиленовые трубы?

… вида пояльников. Для замены трубопровода в квартире достаточно ручного паяльника…

2

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена электропроводки в квартире площадью 52 кв. м?

… поменять всю проводку в вашей квартире, то примерно это будет стоить…

1

Замена труб в квартире

ЖЕК не обязан бесплатно проводит такой вид работы в вашей квартире.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.