Гость Гость

14/08/2016

Очень важно! Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть труба 190, есть площать в 243 м2, этой трубы. А сколько будет соответствовать погонных метров этой трубы этим квадратам.

Всем добрый вечер! Приятно понимать, что есть возможность получить жилье или воспользоваться помощью государства при строительстве дома. Сейчас есть по всем селам социальные программы, но мы пока о них почти ни чего не слышали, по крайней в мере в нашем с

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Очень важно! Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть труба 190, есть площать в 243 м2, этой трубы. А сколько будет соответствовать погонных метров этой трубы этим квадратам.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

14/08/2016

плюс 0

ороорпидюнигюнгдпшнгггггггггшдддддддддддддд

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шланг для стиральной машины цена

Доброго времени суток! У моей подруги тоже … установить и самому, там дел не очень…

1

Как обустроить маленькую гардеробную?

Доброго времени суток. Обустроить маленькую … под ними можно будет ставить старые…

2

Чем лучше краска металлик?

Доброго времени суток. Вы не волнуйтесь, вам все правильно сказали, данная краска очень…

1

Где купить арки для сада?

Доброго времени суток. У меня в саду тоже стоят арки. Выглядит это очень…

1

Сколько стоит водосчетчики фирмы Ителма?

Доброго времени суток, мой дорогой читатель. Я помогу…это очень упрощает задачу.…

1

Какие типы бывают погружного водяного насоса?

Доброго времени суток.На самом деле существует …

1

Как прикрутить смеситель?

…доброго времени суток. Для того что бы вам прикрутить трубы белую ленту что идет…

1

Куда построить подсобное помещение ?

Доброго времени суток, для того, что бы построить подсобное…размера оно будет,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.