Paboqa paboqa

10/09/2016

Как заправить систему отопления отопления?

Добрый день. Возник у меня вот такой вопрос: как рассчитать объем бруса? у меня еще со школы проблемы с математикой,так-что очень надеюсь на Вас. Буду весьма признателен вам за Ваш подробный и понятный ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заправить систему отопления отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

kobogi

10/09/2016

плюс 0

Вид заправки для отопительной системы может быть разным, это зависит от разновидности отопительной системы. Лучше всего заправить ее антифризом. Если в решили заправить систему антифризом, то должны были выбрать в магазине радиаторы с максимальной мощностью. Антифриз имеет плохую теплоотдачу. Избегайте перегрева антифриза. От действия высоких температур он утратит свои важные свойства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спроектировать систему отопления?

Чтобы спроектировать систему отопление, чем потом заново переделывать что-то во …

1

Как выбрать систему отопления?

…. Но для того, чтобы выбрать систему отопления нужно затратить немного…

1

Как правильно сделать систему отопления?

… Чтобы сделать правильно систему отопления вам понадобится специалист в ……

2

Как заполнить закрытую систему отопления?

… отопления. Для того, чтобы заполнить закрытую систему отопления Вам… кран…

1

Как установить систему отопления?

…систему отопления есть несколько вариантов. Например сделать систему отопления…

1

Как подпитать систему отопления?

Для того чтобы подпитать систему система отопления то с помощью специального насоса…

1

Как смонтировать систему отопления?

… систему отопления хотя и трудно, но возможно. Так, …краник для набора воды…

1

Подскажите, как расчитать систему отопления?

…чтоб правильно рассчитать систему отопления, нужно знать еще и …, мощность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.