Polix Polix

09/03/2016

Существуют ли в продаже?.

Соединители, предназначенные для ввода пластиковой канализационной трубы в чугунную? Хочу сменить канализацию, а менять переходник от унитаза и ввода канализации в стояк трудоемкий процесс, с риском расколоть трубу, сантехников звать не хочу!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существуют ли в продаже?.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

irba

09/03/2016

плюс 0

Всё стандартное. Пластик в чугунный раструб стыкуется с использованием стандартной резиновой манжеты. Не надо никаких герметиков, если материалы правильные. Ну если только для самоуспокоения. Унитаз подключается к пластмассе тоже стандартной манжетой. Не используйте никакую гофру-это для ленивых и лохов. Крайне не надёжная вещь. Подключайтесь стандартными фасонными частями. А как говорят сантехники-Если у Вас снова ничего не получилось-обратитесь к СПЕЦИАЛИСТУ. -) ) )

Котел с медным теплообменником

…котел с медным теплообменником существует, но есть ли они в продаже…

Договор купли-продажи

… собрать все необходимые документы для продажи участка и потом…

kronic86

09/03/2016

плюс 0

Евгений, я лично знаю 2 типа--гофра и пластиковый же переходник. Оба комплектуются уплотнителями.

Ilik

09/03/2016

плюс 0

Существуют но они очень дорогие, проще попробывать вытащить акуратно раструб если что надо будет применить сварку потом резиновы периходник и вперед

smilestory

10/03/2016

плюс 0

1. Существуют. 2. Замерьте внутренний диаметр ввода в канализацию и унитаза (с момента распада СССР ГОСТы как правило произвидителями не выдерживаются, а ОТТ имеют расхождения и допуски в деталях) . 3. Купите влагостойкий герметик и при соединениях все промажьте и заизолируйте. 4. Пластиковый крепеж подразумевает хорошую фиксацию по всей длинне подводки (т. е. унитаз закреплен жестко, подводка не болтается и т. д. )
5. После монтажа несколько часов не пользуйтесь унитазом (не менее 2ч) а потом пролейте водой (3-4 ведра) и проверьте на стыках нет-ли капель. 6. Периодически в эксплуатации 1 раз месяц проливайте мыльным (порошковым) раствором как в п. 6, для прочистки канала.

chertenok

10/03/2016

плюс 0

Сэкономишь на строителях- потеряешь на ЖКХ

kairolla

10/03/2016

плюс 0

Столкнулся с этим совершенно случайно. При покупке новой стиральной машины, её дренаж некуда было вывести. Специалист, кулибин, всё выполнил качественно и не дорого. А работает он в службе доставки, вот удивил и порадовал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где оформить договор купли продажи недвижимости?

… где заключить договор купли продажи гаража, а через нотариуса…

2

Дома, дачи продажа, распродажа.

… сайт продажи дома, дачи, продажа, распродажа, также и там я оставил свое предложение…

1

Где узнать информацию о продаже домов в Москве?

… недавно размещенными объявлениями о продаже недвижимости в Москве, …. На главной…

1

Существет ли настоящий дубовый паркет?

Дубовый паркет существует. Но в продаже очень много дубовой паркетной доски. У них…

1

Где дешевле купить пеноблок?

Существует много место продаж пеноблока. Это конечно же строительный …

1

Где купить самоклеющиеся обои?

… маленькой обои действительно существуют,причем их продажей занимается 90 процентов…

1

Существуют ли машинки для стрижки собак?

…. Они имеются в продаже, практически во всех зоомагазинах. Существуют несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.