Гость Гость

15/09/2012

Какой ветровик (конек) лучше на кирпичной трубе (вентканал или дымоход) на крыше, из металла или кирпича?

при строительстве трубы на крыше встал вопрос из чего делать ветровик (конек)из кирпича или металла. что прочнее и долговечнее, удобнее, выгоднее

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой ветровик (конек) лучше на кирпичной трубе (вентканал или дымоход) на крыше, из металла или кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фонарь на крыше кабины производители из России

Proxor

18/09/2015

плюс 0

Я бы вам порекомендовал из кирпича сделать, потому что надежнее и практичнейЮ не будет как железо ржаветь. 

Чем лучше утеплить крышу дома?

… Так вот лучше всего утеплить крышу дома при помощи стекловаты…

Чем перекрыть крышу дома?

…, что бы перекрыть крышу дома вам необходимо закупить определенное…

Гость

25/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Мне сказали, что металлопрофиль на крышу продается с защитной пленкой. Надо ли ее удалять при кладки кровли?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымник на трубу своими руками?

…. Проще всего самому сделать дымник из куска кровельного… нужной формы, и прикрепите…

2

Можно монтировать теплицу на крыше дома?

… что монтировать теплицу на крыше дома жилого вам никто …. Да и вообще как вы…

2

Чем лучше перекрыть крышу дома?

… крышу дома. Это может …крыши. Но все же принимая во внимание все плюсы и минусы…

2

Из чего делается каркас крыши дома?

…крыши дома служит для защиты крыши от непогоды в виде …крыши с фермами и без…

1

Чем крыть крышу дома?

… коробка дома и вам осталось перекрыть, но вы не знаете чем, то я могу вам подсказать.…

1

Для чего нужно окно в крыше дома?

… Действительно, очень часто в крыше домов, а точнее в мансардах делаются… такие…

1

Как установить крышу дома?

… установить крышу дома понадобиться хорошие материалы,к …прочный тогда и ваша…

1

Утепление крыши дома?

…, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное… очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.