Yuvani yuvani

27/09/2015

Где купить мебель для ванной?

Недавно в ванной комнате сделали ремонт, трубы убрали в стены, а вместо ванной поставили душевую кабину. Теперь в ванной стало очень просторно и по тому поводу решила приобрести мебель для ванной комнаты. Подскажите где можно купить мебель для ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мебель для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель шкаф купе производители из России

royane

27/09/2015

плюс 0

Мебель для ванной комнаты Вы можете приобрести как и любую другую мебель в мебельном магазине. Она может быть сама не выставлена, но в каждом магазине есть каталоги в котором прописана вся мебель фирмы с которой сотрудничает магазин. Выберите в каталоге то что Вам подходит и через пару дней Вам доставят, то, что Вы заказывали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

…, ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где угодно. Я вам советую…

1

Где купить штору для ванны?

Купить штору для ванны в принципе можно заказать не …

1

Где купить мебель для квартир в Киеве?

… магазинов, где вы сможете купить мебель. Вот например я бы вам посоветовал ……

1

Где купить акрил для ванны?

… эксперт я могу вам сказать что купить это вы можете …магазин, или же на рынок…

1

Где купить кафель для ванной?

…. У них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать заказ…

1

Где купить экран для ванны?

…Конкретно, где купить экран для ванной в вашем населенном пункте …

1

Сколько стоит мебель для ванной orion?

…ванной то нужно около 600 рублей . Если же полностью купить мебель для ванной…

1

Где купить радио для ванной?

…,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот на этом сайте все на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.