Mibu mibu

12/03/2016

Кто нубудь видел на Подмосковных дачах.. ?

На даче у меня идёт вода из скаважены в дом (зимой вода замерзает в каких то местах) Я хочу поставить дома компрессор и нажатием кнопки, выдувать всю воду из труб (как сделать я знаю, а вот можно ли найти переход с компрессора на трубу (метало-пласт) и есть ли такой компрессор который мне нужен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто нубудь видел на Подмосковных дачах.. ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дача производители из России

savage

12/03/2016

плюс 0

Баскетбольных площадок много видела, а скейт парка ни одного.

Как сделать ремонт кровли на даче?

…ремонта кровли дачи вам понадобится ровно столько …

Ищу духовку глубиной в пятьдесят сантиметров.

По-моему, это идеальный размер для встраиваемой духовки. Кто-нибудь…

AMALKER

13/03/2016

плюс 0

Нет не видел, а интересны не только огороды, на запад подмосковья съезди там магазины Прадо, автосалоны Ферари, каток вроде бы построили.

Inty

13/03/2016

плюс 0

Видел и играл летом в баскет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно клеить кафель на покрашенную стену

…дает ? На даче вся рабочая стена на кухне …

1

Кто-нибудь видел в продаже крепления для скрытых полок?

Добрый день! Хотелось бы узнать, возможно ли в Москве приобрести крепления для скрытых…

1

Яркие голубые обои.

Может, кто-нибудь видел не однотонные обои бирюзового цвета? Я искала, где только можно.…

1

Программы для телефона BenQ Siemens E 71.

Кто-нибудь видел программы для телефона BenQ Siemens E 71? Поделитесь, пожалуйста. Как вам…

1

Нагреватель на дачу

…тем как купить нагреватель для дачи, необходимо подумать, … такая возможность…

2

Как построить дешевый рубленый дом?

Вечер добрый! Меня привлекает дерево и его уникальные природные, даже можно сказать…

1

Видео как крепить гипсокартон?

Кто нибудь видел видео как крепить гипсокартон? Мне надо его прикрепить к стене и потолку,…

1

Сигнализация для дачи

Приобрел интересную новинку, хочу поделиться информацией. Такая сигнализация подойдет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.