Jikehu jikehu

28/10/2016

Нужны отзывы по полипропилену производства Чехии.

У меня в квартире нужно поменять полотенцесушитель, а вот сколько стоит замена я на знаю. Скажите мне пожалуйста, сколько стоит заменить такую батарею.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы по полипропилену производства Чехии.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линия по производства саморезов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gicofi

28/10/2016

плюс 0

Когда менял централизованное отопление на индивидуальное, использовал полипропиленовые трубы Экопластик. Фитинги также брал этой чешской фирмы. В принципе чешский полипропилен Экопластик полностью оправдывает те средства которые он стоит. Отличное соотношение цена/качество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по газовым котлам Навьен.

Газовые котлы Навьен производства Кореи. Довольно неплохо…

2

Нужны отзывы про деревянные дома!

…строительстве и обработке материала отзывы на деревянные дома дают…плесень…

3

Нужны отзывы по сип панелям

Хочу построить дом. В качестве стройматериала хотел использовать сип панели. Нужны…

1

Добый день. Нужна ли лицензия для производства электромонтажных…?

Добый день. Нужна ли лицензия для производства электромонтажных работ 0,4 кВ

1

Нужны отзывы по строительству домов из газобетона?

Хочу построить дом на загородном участке. Обращаюсь ко всем кто знаком со строительством.…

3

Нужны отзывы о стиральных машах gorenje.

Для дома хочу приобрести стиральную машину. Понравилась машинка gorenje. Прошу отозваться…

1

Нужны отзывы о триммерах.

Для дома хочу приобрести триммер. Кто пользуется нужна ваша помощь. Нужны отзывы о…

1

Нужны отзывы о моющем пылесосе керхер.

Хочу приобрести моющий пылесос для дома. Кто пользуется подобной техникой нужны отзывы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.