Suhura suhura

31/10/2016

Как промыть систему отопления?

Решил установить в квартире газовую колонку, но не знаю даже с чего начать. Саму колонку купил, но что дальше делать не знаю. Необходимо ли разрешение на установку газовой колонки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как промыть систему отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

govaci

31/10/2016

плюс 0

Начать нужно с диагностики системы, обычно используется химическая очистка, но ее нельзя делать, если нарушена герметичность отопительной системы. Такая промывка, восстанавливает, пропуск трубопровода и увеличивает сроки эксплуатации лет на 10. Что бы добиться эффективной и экономичной промывки, можно под высоким давлением воды, промыть систему, это называется гидродинамическая промывка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спроектировать систему отопления?

Чтобы спроектировать систему отопление, чем потом заново переделывать что-то во …

1

Как выбрать систему отопления?

…. Но для того, чтобы выбрать систему отопления нужно затратить немного…

1

Как сделать систему отопления?

…сделать дома систему отопления. Одна с которых это отопление в полу ну и … а…

1

Как подпитать систему отопления?

Для того чтобы подпитать систему система отопления то с помощью специального насоса…

1

Как установить систему отопления?

…систему отопления есть несколько вариантов. Например сделать систему отопления…

1

Как очистить систему отопления?

…того чтобы очистить систему отопления я снимал все радиаторы. Промывал… Сами…

1

Как прокачать систему отопления?

…того чтобы прокачать систему отопления видел специальный насос… котла. Далее…

7

Как проверить систему отопления?

…того что бы проверить систему отопления в доме или квартире нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.