Fogoro fogoro

01/11/2016

Труба гофрированная из нержавеющей стали

Здравствуйте! Мне нужно проводить дома водопровод, и вот встал такой вопрос: какие трубы мне следует использовать? Я слышал, что термопластиковые трубы очень хорошие, однако также рассматриваю вариант, чтобы установить трубы гофрированная из нержавеющей стали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Труба гофрированная из нержавеющей стали

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы гофрированные из нержавеющей стали на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiwoji

01/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Труба гофрированная из нержавеющей стали, наверное, будет лучшим вариантом, так как такая труба стоит дешевле, а по долговечности и надёжности ничуть не уступает пластику. трубы из нержавеющей стали чрезвычайно выносливы и готовы к перегрузкам температур, на случай проведения горячей воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Раковина накладная на столешницу

…,могу сказать,что раковина из нержавеющей стали накладная опасная.Ее края…

1

Сколько стоит гофрированная нержавеющая труба?

… он использовал трубу гофрированную нержавеющую для дымохода . значит заплатил…

1

Как выбрать мойку из нержавейки?

… - это мойки, которые изготавливаются из нержавеющей стали от 0,4 до 0,8 мм методом…

2

Зачем нужна гофра нержавеющая?

…нержавеющая необходима для защиты … нержавеющей стали осуществляет защиту…

1

Полировка нержавеющей стали

… и успешной работы с нержавеющей сталью: Первое, это …Предназначен он для сварки…

1

Как чистить раковину?

…, а также металлические щетки для нержавеющей стали категорически запрещено,…

1

Полируем нержавеющую сталь: как это делать?

Произвести полировку изделий из нержавеющей стали возможно не только в заводских…

1

Сколько стоит бойлер из нержавеющей стали?

… из нержавеющей стали, то это уже правильный выбор. Вы в правильном направлении.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.