Fabica fabica

05/11/2015

Сколько стоит труба пвх?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и во время этого действа я случайно наткнулся на то что в моем доме уже давно устарели трубы и мне сначала было интересно сколько же еще они протянут, но затем я решил заменить их на ПВХ. Подскажите пожалуйста сколько стоит труба ПВХ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит труба пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dociqe

05/11/2015

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как специалист, я могу вам сказать, что в этом нет ничего сложного. Цены на трубы очень просты, и они зависят от того какой же диаметр трубы. Итак на трубы диаметром от 16 до 40 мм цены меняются от 16 до 44 рублей. Рад был вам помочь.

Сколько стоит прозрачная труба из оргстекла?

…купить прозрачные трубы из оргстекла, то могу вам…будет, зависит…

Сколько стоит труба металлопласт?

…вопросу, что стоимость этой трубы напрямую зависит от …и толщина…

Гость

29/06/2016

плюс 1

сколько стоит положить 1 метр трубы пвх

Гость

21/09/2016

плюс 1

сколько стоит крышка муфты

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит наличник пвх на окна?

…цена на наличник пвх будет стоить около 100 рублей за квадратный…метр как видите…

1

Сколько стоит дорожная труба?

…что сам вот еще месяц назад монтировал трубы дорожные только для …. метр такой…

1

Сколько стоит плитка пвх?

… метр. Чтобы посчитать, сколько придется потратить на данный…

1

Сколько стоит окно пвх?

Мне после ремонта очень срочно нужно заменить окно в комнате.Подскажите пожалуйста,…

1

Сколько стоит панели пвх?

…про такие панели. Они там будут стоить порядка 100 гривен за …пойти на рынок…

1

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Сколько стоит дымоходная труба?

… дымоходная труба стоит по разному. А все зависит от её качества и …дымоходная…

1

Сколько стоит пвх пленка?

сколько стоит пвх пленка будет зависеть … пленки рулон ее может стоить от 200 до…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.