Qetevi qetevi

05/11/2014

Как отапливать дом без газа?

Здравствуйте. Возник такой вопрос, как можно отапливать дом без газа? Дело в том, что на проведение газовых труб к дому у нас уйдет много времени и денег, требуется как можно быстрее, до наступления холодов, отопить дом любым доступным способом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отапливать дом без газа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вода минеральная без газа производители из России

tadiwe

05/11/2014

плюс 0

Добрый день. Для того, что бы отапливать дом без газа, можно воспользоваться подходящими для этого электрическими приборами. Например электрический нагреватель, работающий на масле. Выглядит он как настоящая батарея, только работает без участия газа, поэтому изменений в интерьер не привнесет. Будьте готовы к дополнительным расходам, ваше потребительство электричества повысится в несколько раз, в отличии от того, когда вы отапливали газом.

Как обеспечить дом запасом газа для отопления?

… обеспечить запас газа в загородный дом разными … В любом случае…

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, какова стоимость подключения газа…

Petya

20/10/2015

плюс 0

Покупаете твердотопливный котел и запасаетесь дровами, будет как экономно, так и тепло очень. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изменится давление идеального газа, если при неизменной…?

О том, как изменится давление идеального газа если поменяются условия можно прочитать…

3

Как построить дом без гос акта?

Вечер добрый! Я не знаю, вернее, мало вообще представляю, себе такую возможность, как…

1

Как построить дом без денег?

День добрый уважаемые друзья, у нас появился участок и на нем можно построить дом,…

1

Как построить дом без кредита и ипотеки?

Всем добрый день. И сразу же делюсь соображением о возможности, узнать по – больше…

1

Проблемы с подключением дома к газу

…, деревни и т.д. на подключение домов к газу, то здесь проблем не возникнет…

1

Как построить дом без фундамента?

Видел недавно, как живут люди в домах без фундамента, а я себе такого даже не представлял.…

1

Как отапливать дом если нет газа?

… альтернативных вариантов и, чем отапливать дом если нет газа определяется исходя…

17

Существует ли строительство дома без предоплаты?

Доброе утро. Я хотела бы получить от вас некоторые сведения относительно строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.