Yogoso yogoso

09/11/2012

Качественный прокол под дорогой залог успеха

Я не давно переехал жить из города, в область в новый отстроенный дом, но так как там еще не все благоустроенно, то я решил перво наперво провести водопровод, и за одно канализацию, но вот в чем проблема, вести трубы придется через оживленную дорогу, а как это сделать я не знаю. Mне предложили сделать качественный прокол под дорогой быстро, и без особых затруднений, но как будит происходить весь процесс, я не знаю подскажите мне пожалуйста, как поступить в данной ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Качественный прокол под дорогой залог успеха

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пуговицы на прокол производители из России

kolifa

09/11/2012

плюс 0

Скажу как специалист по данному профилю работы, могу сказать что, прокол под дорогой выполняется очень часто, и риска в этом ни какого нет, вам в любом случае как то придется делать, протяжку именно под дорогой, а другого более простого способа, я не вижу.

Прежде чем будите производить прокол водопровода, вам необходимо весь план работы обговорить за ранее, и приготовить все необходимые документы, это процедура займет не много времени, и поможет в случае каких либо нюансов, в ходе работ.

Главное найдите бригаду рабочих, которая этим заниматься не в первый раз, так как в этом деле самое необходимое точность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести воду, если весь двор забетонирован?

Сделать прокол под бетоном.

3

Стоимость подставки под цветы на окно?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Подставка…

1

Сколько стоит место под гараж?

… гараж и могу вам помочь. Стоимость места под гараж будет…

2

Как сделать буфы на шторах?

…. Потом сделайте следующий прокол под отправной точкой. Затем…

2

Какова цена прокола под дорогой?

Проколы под дорогой существенно снижают …узнать, какая цена прокола под дорогой,…

1

Какая стоимость проколов под дорогой?

… узнать стоимость проколов под дорогой необходимо знать … работ. Стоимость…

1

Как сделать прокол под дорогой вручную?

Прокол под дорогой вручную делается тогда, …. Для того, чтобы сделать прокол под…

2

Сколько стоит прокол под дорогой?

… Я уже много лет делаю проколы под дорогой и могу сказать, что это…породы в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.