Tikohi tikohi

09/11/2016

Где установить насос в отоплении?

всем привет! я хочу себе поменять полностью отопление. поставить евро батареи, трубы, и не знаю где лучше установить насос в отоплении, подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где установить насос в отоплении?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос в сборе производители из России

kasogu

09/11/2016

плюс 0

Как правило насос который качает воду по системе ставиться сзади котла, так как там проще всего сделать крогооборот воды, когда устанавливаешь насос нужно ставить краник чтобы насос не гонял воду возле себя, а прокачивал ее на дальние комнаты!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать насос для отопления?

… характеристикой насоса может служить его мощность, то…на ее длину. Потом,…

1

Где купить насосы для повышения давления?

… день. Насосы для повышения давления вы можете … вас устроит. Более качественные…

2

Как поставить насос на отопление?

…насос может сгореть и ремонту он будет не подлежать. Так же необходимо установить…

2

Где купить насос водолей?

…, я могу подсказать Вам где купить насос водолей. это можно сделав…

1

Где ставить циркуляционные насосы?

… голову над тем где поставить циркуляционный насос не стоит. Его можно поставить…

2

Должен ли нагреваться циркуляционный насос системы отопления?

…насос системы отопления не только должен, он …как же без нагревания, он же качает…

5

Установка насоса на отопление

Установка насоса на отопления. Он подаёт давление на воду в … чего они придут и…

1

Где ставить циркуляционный насос в системе отопления?

где ставить циркуляционный насос в системе отопления: на прямой или обратке, в начале,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.