Ribalka77 ribalka77

13/03/2008

D=42, 6 мм, какая резьба у этой трубы? И еще пара вопросов про трубы...

1) Подбираем полотенцесушитель. Стояк с горячей водой D=42, 6 мм. У этой трубы какая резьба? Диаметром трубной резьбы условно считается внутренний номинальный диаметр трубы. Для этого случая это сколько? 2) Если поставить полотенцесушитель (резьба 1") , народ сверху сильно потеряют в напоре воды? 3) Хотим сделать параллельное соединение полотенцесушителя (резьба 1/2") к стояку, чтобы он прямоточный был. В этом случае он будет достаточно нагрет? Ну и может кто-нть что-нть полезное по этой теме расскажет, как лучше эти работы провести. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: D=42, 6 мм, какая резьба у этой трубы? И еще пара вопросов про трубы...

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Zinka

13/03/2008

плюс 0

42, 6 мм - это полтора инча. Если поставить полотенцесушитель (резьба 1") то народ сверху сильно потеряют в напоре воды. Надеюсь мой совет поможет.

Как выполнить соединение пластиковых труб с металлическими?

… трубу отвод с резьбой. Ну а дальше в зависимости от разновидности…

Как провести канализацию в квартире?

…. Для начала купите все необходимые трубы, гофру, колено, и все…

aikoko

13/03/2008

плюс 0

Почитай СНиП 2. 04. 01-85*
В нём изложена официальная версия.

bolshoi

13/03/2008

плюс 0

ЧуднАя труба. Прошу вас, пожалуйста, ну не лезьте вы в это дело самостоятельно! Я за 9 лет работы в сан. технической фирма столько глупостей насмотрелась и наслушалась, как люди самодеятельсностью занимаются! Ну не надо! Доверьте это профессионалам. Не так уж дорого стоит установка полотенцесушителя.

Гость

05/04/2016

плюс 0

Двигатель lifan 4.0 без подсоса не работает..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чье производство труб tebo?

Трубы фирмы tebo - это расценки вы сможете на официальном сайте этой компании в интернете.

1

Как избавиться от плесени на стенах?

…так покрылись плесенью, была какая-то для этого причина, поэтому …можно механическим…

2

Посоветуйте варианты дизайна большой комнаты

…этой комнате будет, какая мебель, в каком стиле все это желаете оформить. Из вашего…

1

Люди! Скажите, откуда берется в п. 4, в докум. КС-3 цифра?

А что такое КС? Почему я не знаю? Можноли без этого прожить?

2

Как вывести трубу на крышу?

… паров. При выводе трубы, следует соблюдать такое правило: труба…всей длины…

1

Как крепить шторы к стене?

Здравствуйте, давайте сначала с вами разберёмся: во- первых отопления, карниз никаким…

1

Сколько стоит машина чернозема?

…вопрос сколько стоит машина … компаний. Но так как мы давно это уже сделали,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.