Xoxeje xoxeje

13/11/2016

Какой диаметр трубы для водопровода.

Мне нужно сделать водопроводную систему дома. Но я не знаю какой диаметр трубы нужно купить для этого дела. Кто может, прошу ответить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой диаметр трубы для водопровода.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для водопровода производители из России

wofuju

13/11/2016

плюс 0

В зависимости от мощности твоей водопроводной системы может быть разный диаметр трубы. Например для одноэтажного дома достаточно брать диаметр трубы 20. А вот если у тебя двухэтажный дом или даже трехэтажный, то тут нужна труба диаметром 32.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как померить диаметр трубы?

…того, что бы померить диаметр трубы вам необходимо взять в руки …, вы установите…

1

Какого диаметра должны быть газовые трубы для газовой колонки???

… на то, что у всех соседей такого же диаметра труба, им разрешение дали, а вам нет.…

2

Какие стандартные диаметры труб?

… диаметры стальных труб которые нужны для водопровода будет 8 сантиметром. Стандартные…

2

Как монтировать пвх трубы для водопровода?

…инструменты. Обычно монтаж труб такого плата происходит…, легко ли входит…

1

Как правильно выбрать диаметр труб в дюймах и не ошибиться?

… умножьте полученный диаметр на 0,398, и вы получите размер диаметра труб в дюймах.…

1

Какого диаметра трубы использовать?

…того чтобы определить какого диаметра трубы применять для отопления, надо…

1

Какой диаметр труб нужен для теплого пола в 15 кв

Диаметр трубы можно взять 15 или 20, вполне хватит с головой что бы грело.

1

Каков диаметр трубы в дюймах?

Диаметр трубы в дюймах измеряют по…диаметру внутри трубы, а резьба делается снаружи.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.