Nuwiko nuwiko

15/11/2016

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

Делаем ремонт в туалете и ванной, хочется поменять трубы. Скажите пожалуйста, можно ли использовать чугунные канализационные трубы или может какие то другие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы чугунные канализационные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tadafi

15/11/2016

плюс 0

Дело в том, что я недавно сам закончил трубы, а выбрал пластиковые. Но хочу сказать, что чугунные тоже хорошие. Просто сама труба канализационная чугунная не такая долговечная как пластиковая и с ней сложнее обращаться. Но так же все зависит от сетки ваших канализационных труб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие канализационные трубы лучше?

…, канализационные трубы. Несмотря на то, что в наше время больше предпочитают полимерные…

1

Минимальная глубина для канализационных труб.

…Канализационную трубу нужно улаживать на глубину 1,8 - 2…условия позволяют,…

1

Как разморозить канализационную трубу пвх?

… друг. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу…

3

Где используют чугунную трубу?

Если вы хотите знать, где используют чугунную трубу, то я могу сказать. Чугунную трубу…

1

Как сделать водостоки из канализационной трубы?

… сделать водостоки из канализационной трубы, сперва вам …в нее помещалась…

2

Из чего делается теплоизоляция канализационных труб?

… стекловолокно от повреждения. В теплоизоляции канализационных труб используют…

1

Чем хороши чугунные трубы для канализации?

Чугунные трубы для канализации имеют ряд своим … перед другими видами труб. Это,…

1

Сколько стоит керамические канализационные трубы?

Цены на керамические канализационные канализационные трубы длиной 10 метров и диаметров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.