Vofota vofota

19/11/2014

Можно ли сделать отопление металлопластиком?

Хочу заменить трубы системы отопления в доме. Можно ли использовать металлопластик для отопления дома. Буду очень благодарен за отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать отопление металлопластиком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

puvabo

19/11/2014

плюс 0

Когда делали ремонт в доме пришлось менять старые железные трубы. Сделали систему отопления из металлопластика. В принципе за время эксплуатации нареканий не было. Однако стоит учесть что трубы из металлопластика по моему мнению лучше не прятать в стены. А также при использовании металлопластика для отопления для монтажа берите трубу хорошего качества пусть она будет и дороже.

Как сделать отопление своими руками?

…очень популярно стало делать отопление дома своими … Все зависит…

Как сделать отопления дачного домика?

… первым делом, чтобы сделать отопление вашего дачного … отопление.…

Petya

21/01/2016

плюс 1

Добрый день! Естественно сделать отопление металлопластиком можно, у меня дома полипропилен и все отлично, уже больше 7 лет. Можете и себе попробовать, вам понравится. Совершенно не сложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли наладить отопление на метане?

Ой, даже и не знаю или можно на метане сделать такое отопление, спросите сначала в газовой…

2

Как сделать отопление своими руками?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать работа. Вы можете пережить холода, взяв в аренду…

1

Как сделать отопление в теплице?

…, это электрическое отопление. Вы можете вмонтировать …трудностей. Однако…

1

Как сделать отопление загородного дома?

…чтобы сделать отопление загородного дома вы … электрическое отопление при…

1

Можно ли использовать для отопления пластмассовые трубы?

Для трубы отопления. Пластиковые трубы обладают антикоррозионными свойствами и не…

1

Как сделать отопление в гараже?

… такая возможность то отопление в гараже можно сделать подключившись к системе…

1

Как сделать отопление дома от земли?

…того чтобы сделать отопление дома от земли необходимо …

1

Как сделать отопление в деревянном доме?

… вы еще спросили, можно ли камин построить? Скажу что можно. А насчет отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.