Tekiwi tekiwi

22/11/2016

Какие трубы выбрать для отопления?

Добрый день, у меня дома очень старое отопление, и мне очень нужно его помнять, вот я уже начал заниматся этим делом, но дошел до такого вопроса какие трубы выбрать для отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие трубы выбрать для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

yeleni

22/11/2016

плюс 0

Если вы начали проводить отопления, вам нужно определить минимальную их толщену. Ведь чем мне меньше, тем меньше затрат будет у вам. Также при выборе труб для отопления нужно подумать про их качество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать насос для отопления

… для отопление нечего рассчитывать, просто необходимо посчитать какая у вас квадратура…

1

В чем преимущества труб ПП для отопления?

…перед другими видами труб. Например, трубы из ПП довольно быстро…уменьшается…

1

Скажите, пожалуйста, труба стальная для отопления - хороший выбор или сейчас есть более современные изделия?

Здравствуйте! Несомненно, труба стальная для пластиковые трубы, если вы все же выберите…

1

Какой брус выбрать для бани?

…Окончательный выбор в вопросе, какой брус выбрать для бани, конечно…

2

Какой проект выбрать для дачного домика?

… красивый проект можна выбрать для двухэтажного домика. На первом…

1

Какие на электрокотлы для отопления отзывы?

…электрокотлы для отопления отзывы существуют очень …

1

Какие трубы выбрать для отопления

…данный момент рынок труб для отопления очень насыщен и у каждой… плюсы и минусы!Стальные…

1

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

…время металлические трубы для отопления практически не используются,… повлияют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.