Gilura gilura

23/11/2016

Подскажите, как расчитать систему отопления?

У меня баня на даче в отдельном помещении на улицы. Вот купил утеплитель для бани с фольгой чтоб не уходило тепло зимой. Правда я не знаю как мне его правильно использовать. Помогите ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как расчитать систему отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqace

23/11/2016

плюс 0

Хорошо, что вы указали, какие купили трубы и батареи, но кроме этого для того, чтоб правильно рассчитать систему отопления, нужно знать еще и другие параметры. Вы должны знать объем вашего котла, мощность системы отопления. Рассчитать систему можно по простой формуле: мощность*15л. Но, учтите, что это не совсем точный расчет. Есть и более сложные способы расчета, там вы должны еще учитывать и фактор расширения жидкости. Также не забудьте внимательно прочитайте техническую документацию оборудования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прокачать систему отопления?

…того чтобы прокачать систему отопления видел специальный насос… котла. Далее…

7

Как очистить систему отопления?

…того чтобы очистить систему отопления я снимал все радиаторы. Промывал… Сами…

1

Как спроектировать систему отопления?

Чтобы спроектировать систему отопление, чем потом заново переделывать что-то во …

1

Как подпитать систему отопления?

Для того чтобы подпитать систему система отопления то с помощью специального насоса…

1

Как сделать систему отопления?

…сделать дома систему отопления. Одна с которых это отопление в полу ну и … а…

1

Как установить систему отопления?

…систему отопления есть несколько вариантов. Например сделать систему отопления…

1

Подскажите как промыть систему отопления?

… систему отопления от накипи и загрязнений химическими средствами. Гидродинамическая…

1

Как выбрать систему отопления?

…. Но для того, чтобы выбрать систему отопления нужно затратить немного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.