Isys isys

10/12/2016

Когда соседи открывают у себя кран у нас, и не только, ужасно гудят трубы. Как от этого избавиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда соседи открывают у себя кран у нас, и не только, ужасно гудят трубы. Как от этого избавиться?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

Loga

11/12/2016

плюс -1

Найди соседей, кому 50р за прокладку жалко. И спонсируй их на эту сумму. Тишина будет...

Неполадки в работе котла «Юнкерс»

Здравствуйте. У нас котел "Юнкерс", когда включаем горячую воду, начинает…

Что мне делать, заливают соседи?

… то пишите на них жалобу. Таких соседей хватает по всей … просто…

spmot27

11/12/2016

плюс -1

Убить соседей ) ) ) )

dir81

11/12/2016

плюс 0

У них резинка в кране стоит не той стороной, скажи им об этом, а по другому ни как (

Blaz

11/12/2016

плюс -1

Посоветуйте соседям сменить прокладку в кране.

SBoston

11/12/2016

плюс 1

Поменяйте трубы.

pytnik

11/12/2016

плюс 0

Если трубы железные это от ржавчины, если пластик то краны менять.

igor86

11/12/2016

плюс 0

Поставить всем, редуктор на воду. Давление большое, проходное отверстие в кране маленькое вот и завихрения шум. Кстати заметил что керамика на большом давлении шумит больше чем наши старые буксы. Потому что в европе в кране не бывает 5 кг на кв см. редукторы ставят... буржуи : -)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ослабевает напор горячей воды.

…, скорее всего не в самом кране, а в напоре воды в системе… причине напор ослабевает…

1

Как избежать ненужных затрат?

…ступень развития социума это когда человек не в состоянии …Вторая, чуть повыше,…

5

Посоветуйте пожалуйста куда обратиться, т. к. у соседей…?

…идеи, соседи закон не нарушают, если не …, то придется потерпеть, а участковые…

2

Свой дом

… себе дизайнера который сможет лучшим образом обустроить вам дом так как вы этого…

2

Чем заклеить пвх?

…! Я встречался с вашей проблемой когда делал себе гараж и я тоже…

1

Как сделать тёплый балкон?

Добрый день. Мне хотелось бы сделать у себя в квартире тёплый балкон. Только вот не…

1

Сколько стоят дома из профильного бруса?

… стоят не очень дорого, так как Вы себе думаете. В первую очередь… от того, какая…

1

Как отчистить плитку?

…раствор моющих средств. Когда же пятна застаревшие, …в рекламах по телевидению,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.