Meveyi meveyi

24/11/2014

Как согнуть пвх?

У меня дом из газобетона, но он очень холодный. Скажите, как сделать утепление газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

xasuki

24/11/2014

плюс 0

Я думаю, что проделать такую процедуру не очень то и сложно, с учетом наших продвинутых технологий. Что бы согнуть ПВХ достаточно купить себе строительный фен (вещь не очень редкая, можно найти во многих строительных магазинах). Если у Вас есть уже есть фен - тогда еще проще. ПВХ следует нагреть при помощи фена в месте изгиба (не допустить его плавления), а потом загибать в нужном нам направлении.

Как согнуть гипсокартон для арки?

Согнуть лист гипсокартона совсем …

Как согнуть пвх трубу?

…того, что бы согнуть ПВХ трубу вам необходимо сначала …

Petya

04/11/2015

плюс 0

И где же ответ )))

Гость

23/08/2016

плюс 0

Добрый день! меня интересует поручень ПВХ, используемый для перил на лестничные ограждения,интересует не сколько сам поручень ПВХ, а рукав или термоодеяло для сгибания этого поручня. где его можно купить

Гость

12/10/2016

плюс 0

Монтирую подвод в дом холодной воды, труба ПВХ, диаметр 63 мм., необходимо согнуть ее в двух местах на 90 град.. Как это сделать правильно?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как паять трубы пвх?

…посчитать сколько нужно труб, уголков и соединений. …купить все необходимое…

1

Как разморозить трубу пвх?

…физический. Для химического, всыпаете в трубу два неагрессивных … Полностью…

1

Как отогреть трубу пвх?

На даче в прошлом году были заменены старые трубы на пластиковые, делали все на совесть.…

1

Как паять пвх?

Хочу сделать отопление трубами пвх. Подскажите как выполнять монтаж такими трубами.…

1

Как монтировать трубы пвх?

… трубы ПВХ вам нужно знать все критерии монтажа, такие трубы…допуски нагрузки…

1

Как согнуть металлопластиковую трубу

… сказать, что для того, чтобы согнуть металлопластиковую трубу вы… трубогибом.…

1

Как согнуть трубу своими руками ?

… вас уважаемый . Для того чтобы согнуть трубу вам нужна такая…

2

Как соединять трубы пвх?

…у Вас дома есть такие трубы, то не стоит огорчатся. …"специального" оборудования.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.