Гость Гость

26/11/2012

Я крашу уже с монтированую котельню ихочу узнать сколько стоит метр погонный трубы но трубы разные .но явижу цены русские .а я живу на украине

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я крашу уже с монтированую котельню ихочу узнать сколько стоит метр погонный трубы но трубы разные .но явижу цены русские .а я живу на украине

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы стальные с изоляцией на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

19/01/2016

плюс 0

Метр погонной трубы стоит примерно от 50 рублей и до 3000 рублей, смотря какого диаметра вам нужна труба.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит генератор 12 в

… . Я тоже не знал сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит около…

1

Сколько стоит ванная комната 2 2?

… не знал сколько стоит ванная комната 2 2. Но с временем узнал она будет стоит зависимости…

1

Мне нужно узнать сколько квадратных метров в рулоне картона…?

4 метра Если переведем 491 кг в тонны - 4, 91 т вес/плотность = 4, 2 м*2 м*2/шир = 4 м в рулоне

1

Сколько стоит бензокоса hitachi

…сколько стоит бензокоса hitachi. Но пошел на рынок и узнал . Это коса стоит…

1

Сколько стоит уже готовый фундамент?

… вы хотите узнать сколько стоит сам готовый фундамент, то могу вам сказать что…

2

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… не тяжело узнать сколько стоит баня с бассейном. Честно скажу что не дорого. Цена…

1

Сколько стоит построить котельную возле дома?

… строительство котельной возле дома будет стоить около 600 тысяч…

1

Какие расценки на дома и недвижимость в Курске?

… стоит гораздо дешевле, чем в городе. Также цена…недвижимости можно узнать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.