Rekowu rekowu

27/11/2016

Как рассчитать деаметр трубы?

Мне необходимо рассчитать точно диаметр трубы, что бы я смог ее заказать на заводе, но я не зная как это можно сделать. Уважаемые эксперты подскажите как можно рассчитать диаметр трубы?.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать деаметр трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiyoxe

27/11/2016

плюс 0

Добрый день. Ну могу вам сказать, что ваша проблема очень проста в решении. Для того, чтобы рассчитать точно трубы, вам необходимо будет купить для этого такой инструмент, как штангенциркуль, с помощью которого вы сможете решить свою проблему. Если возникнут еще вопросы, пишите, буду рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать алюминиевые радиаторы?

… был рассчитать количество радиаторов и секций… ТЕПЛО". Там всё подробно написано,…

1

Как рассчитать мощность автомата квартирной электросети?

… рассчитать мощность автомата - рассчитать по отдельности мощность каждого электроприбора,…

1

Как рассчитать площадь квартиры?

Чтобы понять, как рассчитать площадь квартиры, нужно …

1

Как рассчитать расход плитки?

…хочу дать Вам совет, как рассчитать расход плитки. Это делается…обложить плиткой.…

2

Как рассчитать электрическое отопление?

Рассчитать мощность котла необходимо … деньгах и упущенном времени, как рассчитать…

2

Как рассчитать объем куба?

…рассчитать объем куба можно … на вопрос: "как рассчитать объем куба?". Чтобы…

2

Как рассчитать высоту крыши

… суток, уважаемый пользователь! как рассчитать высоту крыши - вопрос…

3

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.