Kahube kahube

29/11/2016

Как правильно подключить унитаз?

У вас на форуме, хочу спросить мне необходимо сделать стену из гипсокартона. Как это проще всего сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pajito

29/11/2016

плюс 0

Для начала соберем унитаз (если не в сборе). Ставим новый унитаз и подгоняем под старые отверстия в полу (если они совподают). После этого берем шурупы и притягиваем к полу, но протягивать нужно один и второй равномерно. Раструб унитиза промазываем герметиком, вставляем гофру. Прикручиваем гибкую подводку и наконец запускаем воду. Сливаем грязную воду и грязь если имеется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить гидроаккумулятор?

Помогите! Подскажите, как правильно подключить гидроаккумулятор. У меня погружной…

2

Как правильно подключить водонагреватель?

… день. Схема правильного подключения водонагревателя … для холодной воды и…

1

Как правильно подключить полотенцесушитель?

Добрый день. В ванной комнате провожу ремонтные работы. пришлось немного поменять…

1

Как правильно установить унитаз?

… правильно установит унитаз вам придется поставить унитаз … канализацию, поставить…

1

Как правильно подключить люстру?

…подключать люстру (на лестничной клетке выключите автоматы к которым подключена…

1

Как правильно подключить трехрожковую люстру?

…Трехрожковая люстра подключается совершенно так же, как и обычная. …доме, затем…

1

Как правильно подключить светильник?

Здравствуйте, недавно приобрёл себе натриевую лампу (друг посоветовал , мол она энергосберегающая…

1

Как сделать обсаду окосячков оконных проемов в деревянном доме?

… окосячков оконных проемов в деревянном доме очень просто. Специальным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.