Kasuga kasuga

06/12/2016

Из чего делается теплоизоляция канализационных труб?

Доброго времени суток, мне посоветовали сделать теплоизоляция канализационных труб у себя в доме, чтоб зимой не было проблем с ними. Подскажите из чего делается теплоизоляция канализационных труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делается теплоизоляция канализационных труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплоизоляция для труб из полиэтилена на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lidara

06/12/2016

плюс 0

Добрый день. Теплоизоляция канализационных труб делается в большинстве случаев из материала, который состоит из стекловолокна и волокна защищающего стекловолокно от повреждения. В теплоизоляции канализационных труб используют этот материал потому, что он лучше всего сохраняет тепло и не дает замерзнуть трубам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем в квартире прочистить канализационную трубу?

… у вас постоянно забивается трубы, значит труба небольшая и из-за этого все происходит…

1

Минимальная глубина для канализационных труб.

…Канализационную трубу нужно улаживать на глубину 1,8 - 2 …, то можно и на 1 метр…

1

Какой уклон канализационной трубы?

… канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм на метр длины. Канализационная…

2

Какая глубина заложения канализационных труб?

…Специально по вашему вопросу я делал небольшие уточнения у … что глубина заложения…

1

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

…слив. Вывод канализационной трубы из здания нужно делать на … всего для слива…

1

Из чего делают теплоизоляцию дымохода?

Месяц назад закончил постройку часного дома. Конечно же для красоты и ради камина…

1

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

Дело в том, что я недавно сам закончил трубы, а выбрал пластиковые…так же все зависит…

1

Как разморозить канализационную трубу пвх?

… разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам рассказать Вам как это…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.