Tetiye tetiye

10/12/2016

Как устранить течь канализации?

На моем участке имеется сарай с двухскатной крышей, крыша была выполнена из рубероида и существует необходимость перекрыть ее заново, я же не представляю как это сделать. Подскажите, как крыть крышу рубероидом и сколько человек могут справиться с этой работой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устранить течь канализации?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины для прочистки канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poraca

10/12/2016

плюс 0

Тут нет ничего сложного. Если речь идет о пластиковой трубе, то с любым мелким дефектом можно справиться паяльником. Если речь о чугунной канализации, то Вам на помощь придет цемент, для устранения течи стыка. Если же появилась продольная трещина в трубе, ее можно замазать любым пластичным материалом, начиная от пластилина, заканчивая авто шпаклевкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить течь на потолке?

…Устранить течь не сложно, Вам нужно замазать шпаклевкой место течи…

1

Как устранить течь в кровле крыши ?

… определить место нахождения течи на кровле. Если есть… где по Вашему мнению…

1

Как устранить засор в канализации?

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый мой товарищ.Я ознакомился с вашей…

1

Как устранить течь в ванной?

…. Разные герметики от устранения течи тоже помогают ненадолго…

1

Как устранить течь крыши?

…того чтобы устранить течь крыши существует несколько …

2

Какие есть виды канализационных труб?

… канализационные трубы ПВХ. Такие трубы легко монтировать, так что монтаж всей…

1

Как устранить течь системы отопления?

…. Дерево набухает, тем самым устраняя течь.

2

Как устранить течь в унитазе?

Устранить течь в унитазе вполне успешно … просто заменить ее на новую. Течь унитаза…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.