Leciqa leciqa

17/12/2016

Как убрать трубы в стену?

так я уже как две недели делаю ремонт в ванной и туалете то хочу как то убрать трубы в стену а именно в ванной комнате.только вот у меня есть проблема которая заключается в том что я не знаю как убрать трубы в стену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать трубы в стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники встраиваемые в стену производители из России

bavide

17/12/2016

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут артем и я работаю занимаюсь работами по ремонту ванных комнат. Так вот стены можно если выдолбать в стене при помощи зубила и молотка канаву и вот в эту канаву вы сможете спрятать трубы и потом только их зашпаклевать. и положить сверху например плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проложить трубы в ванной?

… не следует прятать трубы в стене. Хоть …ванной комнате можно трубы закрыть…

4

Как убрать трубы на кухне?

…, что бы убрать трубы на кухне нужно их обрезать и уже …трубах, тогда удобно…

3

Как зашить трубы в туалете?

…трубы), для того что б убрать трубу в стену. В стене выбить канал в который войдёт…

1

Как закрепить трубу к стене?

…трубу к сете, вам сперва необходимо сверлом просверлить в стене… вы сможете…

3

Как спрятать трубы в стену?

… трубы в стене могут где то лопнуть и протекать, и начинается на стене грибок. Для…

1

Как вывести трубу через стену?

…Итак, чтобы вывести трубу через стену вам необходимо…труба. Но если у вас нету…

1

Как прятать трубы в стену?

… суток. Прятать трубы в стены можно по разному…стене место где идет труба ставим…

1

Как убрать сырость со стен?

…этаже, и чтобы убрать сырость со стен, их нужно хорошо утеплить…отопление или…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.