Rihawa rihawa

20/12/2016

Как правильно сделать дома отопление?

Построил новый дом и хочу сделать в нем отопление, так как скоро зима и надо, как-то греться. В этом вопросе я не очень опытный, потому что никогда этим не занимался. У меня для этого есть все, что нужно: батареи, трубы, разные крепления и подобное. Не могли бы Вы мне помочь, как правильно сделать дома отопление, чтобы не переплачивать деньги за воду, электричество?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать дома отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

rixuci

20/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший вопрос. Хочу Вам сказать, что это сделать очень легко и просто. Надо, всего лишь пробить в стенах дырки для труб, рассчитать количество секций в батареях для нужной отдачи теплоты и все подключить, поработать со сварочным прибором. Надеюсь, что моя помощь поможет Вам в этом вопросе. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать паровое отопление?

…домах , но если вы все таки выбрали данный вид отопления, вам необходимо правильно…

1

Как правильно оформить дом?

… вы не знаете как правильно оформить дом, то вам нужно сначала …в каждую комнату…

3

Подскажите как правильно утеплить дом из бруса?

… постараюсь вам помочь и объяснить как правильно утеплить дом из бруса, для начала…

1

Как правильно сделать опалубку?

Доброго времени суток. И так разберем из досок каркас опалубки нужных Вам размеров…

2

Как правильно строить дом из бруса?

…Главное в таком доме сделать первый венец, что бы правильно сделать привязку и…

2

Как правильно оценить дом с его ценой?

… в доме, как они сделаны, из какого материала, а также качественно ли и аккуратно…

1

Как правильно подсоединить батарею отопления?

…правильного подсоединения батареи отопления необходимо, чтобы … которые идут…

1

Как правильно подобрать радиатор отопления?

Правильно подобрать радиаторы отопления помогут представители…Если вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.