Гость Гость

21/12/2012

Как выбрать теплопушку для поддержания температуры дома в деревне,есть печка но не справляется.

в деревне провели газ, обещались подключить но не сделали это,в связи с этим все трубы парового отопления срезали,осталась только печка,но она в такие холода не справляется.Хотим приобрести теплопушку но никогда не сталкивался с ними и поэтому хотел спросить у знающих людей какую именно выбрать(электро,газ,дизель.какого производства и тд.)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать теплопушку для поддержания температуры дома в деревне,есть печка но не справляется.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печка в сборе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

31/10/2016

плюс 0

Значит вам необходимо сделать что-то с печкой, а не пушку покупать. Если уже собрались брать теплопушку, значит не жалейте и покупайте дорогую. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать цветы для дачи?

…садоводом, поэтому помогу вам выбрать цветы для дачи, на …и какой климат у вас…

1

Какую печь использовать для отопления дачного дома?

… соорудить для отопления дачного дома русскую печь. Либо… использовать для…

1

Какую выбрать печь для бани ?

… 5 лет. И я ею очень доволен. Советую выбрать печь для бани термофор!

1

Как выбрать обои для детской?

Если вам нужно выбрать обои для детской и вы не знаете как их выбрать, то я смогу…

1

Какой инструмент нужен для строительства деревянного дома?

У меня в планах построить дом. Строить будет хороший друг, но он попросил меня закупить…

4

Какую выбрать технологию для строительства загородного дома?

Сейчас столько различных методов постройки домов, что глаза разбегаются, а какой из…

1

Как выбрать тюль для кухни?

…. В настоящее время есть множество разновидностей …это вам поможет. Если вы…

2

Как выбрать бригаду для строительства каркасного дома?

… каркасного дома - это команда строителей, состоящая из прораба и рабочих. Выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.