Cecero cecero

25/12/2014

Как отремонтировать крышку унитаза?

вчера так случилось что выносил трубы с туалета металлические и случайно поломал крышку унитаза. И вот теперь меня теперь меня интересует вопрос по поводу того как же можно отремонтировать крышку унитаза.подскажите если знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать крышку унитаза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крышка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piteru

25/12/2014

плюс 0

Доброго времени вечера уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и вот я тоже не давно ремонтировал крышку унитаза. Так все зависит еще от того как сильно эта крышка сломана. Если не очень сильно сломана то можно использовать самый обычный супер клей. Который быстро сохнет. И хорошо держит . Удачи всего вам самого хорошего.

Как отремонтировать сливной бачок унитаза?

В бочек поступает слишком маленькое количество воды. Как его отремонтировать?

Как отремонтировать бачок унитаза?

…Значит для ремонта бачка унитаза вам необходимо купить…уже…

Гость

29/08/2015

плюс 0

Сиденье от унитаза опускается плавно, а вот крышка от унитаза падает (раньше опускалась плавно!) что можно сделать?

_Vasiliy_

29/10/2015

плюс 0

Нужно поменять систему, которая опускает крышку от унитаза, и все будет нормально, такое часто случается во многих унитазах. 

Гость

05/02/2016

плюс 0

новый унитаз нет и пол года а крышка микролифт поломалась и падает резко на унитаз

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять сиденье унитаза?

Как прикрепить крышку унитаза фирмы villeroy&boch. Нет ни креплений ни болтов внизу и за…

9

Как снять крышку бачка унитаза?

…, что после этого снять крышку Вам не удастся - можно будет…

2

Подскажите пожалуйста как отремонтировать чугунную ванну?

откололся кусочек эмали около 2-х кв см.

4

Как украсить крышку унитаза?

… ваш вопрос задумался что украшать крышку унитаза это уже перебор. Немного подумав…

1

Как отремонтировать старое кресло?

… знаю как отремонтировать любое кресло. Так вот для того чтобы отремонтировать…

1

Как снять крышку унитаза?

…. Для начала мы ищем где крепится крышка унитаза к унитазу и при помощи наших простых…

1

Течёт униназ, как отремонтировать?

… туговато, то можно конечно и отремонтировать ваш унитаз. Скорее всего дело…

1

Как отремонтировать крышу гаража?

… крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась легко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.