Tunuqo tunuqo

26/12/2016

Как разморозить трубы отопления?

Хочу у себя в квартире оштукатурить стены, вот только этим я еще ни разу не занимался и не знаю как это можно сделать. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как класть штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разморозить трубы отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлопластиковые трубы для отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

curebo

26/12/2016

плюс 0

Дорогая наша, есть несколько способов размораживания труб. Не падайте духом, всё получится. Обмотайте трубу поролоном или ветошью и поливайте кипятком периодически. Можете также попробовать паяльную лампу, фен строительный, разный обогреватели. Лучше, конечно если этим займётся профессионал, потому что степень замерзания разная, и вы можете не справиться. В таком случае обратитесь в ЖЕК. Эта проблема в любом случае решаема.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить трубы отопления?

… труб отопления нету. Лучше всего конечно трубы отопления … даче и жидкость…

1

Как спрятать трубы разводки отопления?

… короб поверх труб отопления и предусмотреть к ним доступ в … в пользу медных…

3

Как разморозить трубу канализации?

… но сделать это необходимо). Размораживать трубу стоит с помощью …смеситель,…

1

Как закрыть трубы отопления?

… всего трубы отопления закрывают при помощи короба из … к примеру. Можно отделать…

2

Как разморозить трубу в колодце?

… разморозить трубу в колодце необходимо ее нагреть. Ели труба… трубу и опустить…

1

Как разморозить систему отопления?

…. Для того чтобы разморозить систему отопления вам нужно залить в насос…

2

Как правильно положить трубы отопления в полу в частном доме?

… правильно положить отопления в полу, вам …пол, срываете ваш старый и укладываете…

1

Как проложить трубы отопления?

… креплений для труб прикрепите трубы к стене, трубу которая подает воду крепите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.