Rawodi rawodi

27/12/2016

Почему не работает омыватель стекол?

Вот у меня такая проблема. У меня перестали работать омыватели стекол, проверил жидкость, есть, патрубки на месте, но омыватели все равно не работают. А сейчас осень и мне они нужны, так как я живу в поселке. Помогите, как мне справиться с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему не работает омыватель стекол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на омыватель стекол производители из России

guretu

27/12/2016

плюс 0

Конечно, жидкость и патрубки это тоже важные части омывателя стекол. Но кроме этого есть еще форсунки, которые могли попросту засориться. Электродвигатель, который мог сгореть. Ну и наконец, электромеханизм, который приводит в действие электродвигатель. Форсунки можно разобрать и промыть. Проверяем механизм, сначала смотрим предохранитель, который отвечает за этот электро узел целый. Провода прикреплены ли они к электродвигателю на бочке омывателя, прикреплены, смотрим, чтоб контакты не болтались и не были окисленными. Кнопка омывателя здесь сложнее если вы не когда не разбирали и не знаете как то лучше обратиться в АВТО СЕРВИС, а без сервиса разбираем, смотрим чтоб провода были прикреплены к кнопке и не были окисленными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему не работает полотенцесушитель?

… все самому. Причина того, что не работает полотенцесушитель, может быть…

1

Почему не работает пылесос?

… всего причиной, почему не работает пылесос, … его. Пылесос может не работать…

5

Почему не работает вентиляция?

… у вас в квартире не работает вентиляция, то я смогу вам подсказать почему так.…

2

АОН почему-то не работает

…Трудно сказать, почему не работает аон, возможно именно ваш аппарат …

1

Почему не работает кондиционер?

Кондиционер может работать по многим причинам. 1. Во внутреннем …

1

Почему не работает полотенцесушитель?

Если у вас не работает полотенцесушитель, то причина может …

1

Почему не работает система отопления?

…того что бы определить почему не работает система системы отопления,…

2

Почему не работает термостат?

… причиной тому, что не работает термостат и есть …, почему ничего не работает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.