Cipoqu cipoqu

27/12/2016

Где купить трубы для скважины?

так как я живу в частном доме то хочу сделать себе скважину . Но вот у меня тут возник вопрос поводу того где же можно купить трубы для этой скважины. Ответьте пожалуйста как можно скорее потому что время идет. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить трубы для скважины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обсадная труба для скважины производители из России

magevo

27/12/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой дорогой человек. Я вот как прочитал ваш вопрос так сел несколько минут подумал и понял что помогу вам. Так вот трубы для скважины вы сможете купить на базе металлопроката там то они точно есть.приехав туда вы сможете им сказать какого размера должны быть трубы и что для скважины и вот они вам их продадут. Удачи дорогой друг

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить трубы для канализации?

Добрый день. Не секрет, что пластиковые трубы,так как они более долговечны

2

Где купить трубы для отопления?

… за продуктами! Слушайте сюда: купить отопления можно в любом…

1

Где купить трубы для скважины?

… выбор разных видов труб, а также формировании сбалансированного…

1

Где купить обсадные трубы для скважин?

…делал у себя скважину, то покупал обсадные трубы для скважин в …можешь заказать…

1

Где купить фильтр для скважины?

… фильтры и очистители воды для скважин. Есть очиститель для удаления…

1

Какую лучше купить трубу для установки скважины?

…труб для скважин. Это асбестоцементный преимущества и недостатки. Стальные трубы…установка…

2

Где можно купить кессон для скважины?

…Я тоже нуждался в том, что-бы купить кессон. И я ….com. Поверьте мне вы там сможете…

1

Где в Донецке купить комплектующие для окон пвх?

… Парм в Донецке. Там вы сможете купить комплектующие для окон пвх. Мой брат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.