Pamoma pamoma

30/12/2016

Как почистить трубы в ванной?

Так я живу в частном доме то хочу сделать ремонт в своем частном доме. А именно я хочу сделать ремонт на кухне и в ванной. И хочу чтобы вы мне подсказали как рассчитать плитку на стену.заранее спасибо. Ответьте пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить трубы в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы в изоляции производители из России

fihoki

30/12/2016

плюс 0

Для того, чтоб почистить трубы в ванной нужно купить специальное средство против ржавчины. Смазать этим средством проблемные места в требах, затем подождать 7-8 часов пока средство очистить трубы, а замет влажной тряпкой просто протереть все трубы еще раз. Потом нужно вымыть их со щеткой и мылом. Вот как почистить трубы в ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как чистить трубу в бане?

… трубу от насевшей копоти - постукивая трубу по контуру…по диаметру трубы.…

3

Как почистить трубу печи?

… в печи.Ершом поводите в трубе. Извлеките его и подождите,пока…

1

Как заделать трубы в ванной

…Трубы в ванной можно заделать гипсокартоном, …

1

Как сделать трубы в ванной?

… трубы. Можно для ремонта использовать трубы из нержавейки или сшитого полиэтилена.…

1

Как закрыть трубы в ванной?

…Чаще всего трубы скрывают в короб из влагостойкого …: из металлического профиля…

3

Как зашить трубы в ванной?

Спрятать трубы в ванной комнате можно. Сделать это … влагостойкими материалами.…

1

Как менять трубы в ванной?

…. для того, чтобы менять трубы в ванной сначала нужно купить…

1

Как зашить трубы в ванной?

Если речь идет о коробе для того чтобы скрыть комнате, то можете и обычный купить и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.