Гость Гость

06/01/2015

Доброй ночи. У меня система отопления ленинградка, основная труба полипропилен диаметр 40. системой доволен ,но котел, байпас, безопасность,комп. бачок и 9.5м трубы находятся в неотапливаемом помещении где-то 20-25м2 т.е. иногда до -2градусов. вопрос:

Мне нужно сделать плетеное кресло для моей бабушки, а вот как делать не могу понять. Подскажите, пожалуйста, как мне своими руками сделать такое кресло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Доброй ночи. У меня система отопления ленинградка, основная труба полипропилен диаметр 40. системой доволен ,но котел, байпас, безопасность,комп. бачок и 9.5м трубы находятся в неотапливаемом помещении где-то 20-25м2 т.е. иногда до -2градусов. вопрос:

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

21/03/2015

плюс 0

И вам доброй ночи! Вода же которая протекает по системе не стоит же на месте, а при температуре -2 она не будет успевать замерзать. Думаю ничего страшного не будет.  А если уже вы так боитесь, то установите элементарный электро обогреватель или радиатор в комнату и тогда точно все будет хорошо. 

Гость

17/01/2016

плюс 0

skolko lit vadi doljen bi kotle trubni masnosti  40kBT i sisteme 


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

… труб для отопления дело серьезное. От качество этих труб … системы отопления.…

2

Где ставить циркуляционный насос в системе отопления?

где ставить циркуляционный насос в системе отопления: на прямой или обратке, в начале,…

2

Преимущества закрытой системы отопления перед открытой

…, что, конечно, неудобно. В закрытой же системе отопления Вы регулируете давление…

1

Какой для отопления частного дома нужен диаметр труб?

… должен быть специальный диаметр труб. Он отвечает за гидродинамику в системе…

1

Как устроена система отопления?

Доброго времени суток …системой отопления. Система отопления устроена так чтобы…

1

Система отопления.

Доброго вам времени суток. У меня у … у вас все получится. Для настройки системы…

1

Отопление ленинградка, что это такое?

Система отопления "Ленинградка" очень популярна,…конструкция.Это однотрубная…

2

Сколько стоит система отопления ленинградка?

Доброго вам дня или вечера мой … такая система очень надежная и хорошая в использовании.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.