Qalesu qalesu

07/01/2016

Как сверлить стену?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как просверлить стену, что бы можно было туда закрутить дюбеля, а то я хочу закрепить водяные трубы на стенку? Буду весьма благодарен за полезный совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сверлить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

netiki

07/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы просверлить дырку в стене, сперва вам необходимо определится каких размеров она должна быть, чтобы туда можно было забить дюбеля. Затем вам необходимо для этого выбрать сверло подходящих размеров, вставить его в дрель и подключив к электричеству, вы можете просверлить дыру в стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сверлить дсп?

… сверлить ДСП. Но потом узнал. Для этого нужно взять сверло и шурупы. Сначала вы…

1

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как сверлить бетонную стену?

… могу рассказать, как сверлить бетонную стену. можете не …стене и нажать кнопку,…

1

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.