Bafafa bafafa

14/01/2013

Как отключить трубку домофона?

Здравствуйте, давно собираюсь построить баню, это мечта всей моей жизни, материал заготовлен, только вот времени никак не хватало из-за работы, наконец, я в отпуске, я решил посвятить все время отпуска на постройку бани. Естественно, все начинается с фундамента, он у меня будет железно-бетонный. Только я бы хотел уточнить у вас схему укладки железо-бетонного фундамента.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отключить трубку домофона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок вызова домофона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mawolo

14/01/2013

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. Домофоном пользуется большинство людей в наше время. Отключить его можно очень просто. Для того чтобы отключить трубку домофона вам нужно вынуть эту трубку из самого домофона или же выключить полностью домофон!

Как поменять трубку домофона?

…трубку домофона вам необходимо сначала обратиться в службу поддержки…

Как подключить трубку домофона?

Трубка домофона это аппарат одностороннего действия, …рассчитать…

Petya

22/12/2014

плюс 0

Добрый день ребята, для того, что бы отключить трубку домофона, вам необходимо войти в настройки и попробовать это сделать программно, если не получается, то физически вручную это сделать.

Если же возникли проблемы, значит вызвать мастера по домофону и он все сделает, там должна быть фирма, которая обслуживает данные домофоны.

Конечно же попробуйте сами, а потом уже в случае неисправности вызывать на дом мастера.

Гость

18/04/2016

плюс 0

добрый день! Подскажите как отключить это чудо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отключить отопление центральное?

…у людей возникает вопрос, как отключить центральное отоплениюие, это …, почему…

1

Как отремонтировать трубку домофона?

…трубке, от этого все проблемы. Для того, чтоб отремонтировать домофон, Вам….…

4

Как узнать код домофона?

…что обнаружил: КОДЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОМОФОНОВ: Код "VIZIT"- *#4230 или *#423 …от Cifral. Q: На…

2

Как запрограммировать ключ домофона?

…запрограммировать ключ домофона это очень тонкий вопрос. Для … для программирования…

1

Котел вайлант сильно шумит после того как отключили электричество…?

А вы не отключайте электричество и шуметь не будет, как вариант нормальный ответ.

2

Как сделать домофон?

… себе тоже как- то домофон. И что я только не делал, а он все …, где купил этот…

1

Как отключиться от центрального отопления?

…заявление о том, что я самовольно отключился от ЦО и приглашаю …дешевле зима…

2

После ремонта отключилась трубка домофона Визит

не могу понять после ремонта перестал работать домофон, нет прозвона в квартиру,  а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.