Nubequ nubequ

20/01/2015

Как прочистить канализационную трубу?

Подскажите мне, нужно подвести к дому канализацию. На какую глубину необходимо уложить трубу и как её вообще утеплять? А самое важное - это, каким образом подводить трубу снаружи к дому, при этом не повредить фундамент, то есть пристроить её к фундаменту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить канализационную трубу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба канализационная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gotiyo

20/01/2015

плюс 0

Чтобы прочистить канализационную трубу, вам понадобиться проволока желательно не очень грубая и не очень тонкая. Потом вам необходимо вставить ее в канализационную трубу и вкручивать ее в трубу чтобы ее пробить. А если у вас не получиться самому прочистить канализационную трубу, то вы можете вызвать специальную службу, которая прочистить вам канализацию.

Какой вид канализационной трубы лучше?

…канализационную трубу, то конечно же чугунная труба одна из самых…

Как входит канализационная труба в септик?

Добрый день, я хочу в частном доме сделать канализацию. Прочитал некотурую…

Гость

12/02/2016

плюс 0

 спасибо за поддержку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно проложить канализационные трубы

…канализационных труб нет. Первым делом надо составить проект канализационной……

1

Какой диаметр канализационной трубы выбрать

на сегодняшний день Вам хватит стиральная машина).

1

Как проложить канализационные трубы своими руками?

… канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь, трубы вы уже…выкопать…

1

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

… пластиковые трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа…

1

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

3

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

… канализационной трубы вы сделаете, тем будет лучше осуществляться у вас слив.…

1

Какой уклон канализационной трубы?

… канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм на метр длины. Канализационная…

2

Чем в квартире прочистить канализационную трубу?

… у вас постоянно забивается трубы, значит труба небольшая и из-за этого все происходит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.