Cosowe cosowe

23/01/2015

Каким материалом делается герметизация печной трубы на крыше?

Когда мне сделали печь на даче, трубу на крыше так и не герметизировали. Теперь печная тяга очень слабая. Я хотел бы сам заняться этим делом. Но не знаю, что лучше купить для герметизации. Каким материалом делается изоляция печной трубы на крыше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким материалом делается герметизация печной трубы на крыше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурильные трубы на заказ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sepase

23/01/2015

плюс 0

Для герметизации трубы подойдут каолины, это специальные плиты из кремнезема миллитового. Каолины достаточно гибкие и прочные, они не боятся огня и перепад температуры. Эти плиты абсолютно безопасны для здоровья, потому что не выделяют никаких вредных веществ. Герметизация трубы на крыше делается очень просто. Сначала, вам нужно оштукатурить трубу, и наклеить плиты на ещё мокрую штукатурку. Потом можете приступить к облицовке.

Протекает вокруг трубы на крыше дома как это исправить?

Можно поставить вокруг трубы "фартук", его можно купить на строительных…

Как вывести трубу через крышу?

Первым делом постройте коридор"для трубы.

Petya

09/12/2016

плюс 0

Добрый день! Можно сделать герметизацию печной трубы на крыше при помощи Экобита или же Бутилена. Если не знаете как и что за чем, посмотрите в интернете, на сайте ютуб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставитьметаллическую печную трубу?

Прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что металлическую трубу для дымохода. После…

1

Какой длины должна быть печная труба?

Подскажите, какое значение имеет длина печной трубы? Лично я думаю, чтоб отводить дым…

2

Как заделать трубу на крыше?

…заделать трубу на крыше вам поможет цинковый лист. Делать это…трубой и крышей,…

1

Сколько стоит кладка печной трубы( высота 14 метров)?Спасибо.

…Кладка печной трубы за один метр квадратный …

1

Подскажите побольше способов как прочистить печную трубу.

…Печную трубу можно прочистить обыкновенной трубой, можно еще привязать к длинной…

1

Как обделать железом кирпичную печную трубу на крыше?

Здравствуйте! Купили домик сельский в селе. Старые хозяева дом держали в хорошем порядке,…

6

Сколько стоит металлическая печная труба?

… печную трубу в первую очередь будет зависит про того, из какого металла…

1

Как сделать печную трубу?

… какого материала нужно сделать трубу. Установка металлической трубы … для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.